Лёшка Иванов

у меня во рту образовалась язва. что-то похоже начальной стадии стоматита. 2 дня полоскала солью и

2 дня полоскала солью и два дня плюс полощу ромашкой и календулой. только распухла немного болячка. ничего не помогает болит. Ребят, это стоматит или нет Что делать?

Ольга Терон

Можно попробовать "Стоматофит" для полоскания.
*если не поможет - обращайтесь к стоматологу.

Га
Галина

Обработайте зеленкой.

Светик=) Коякова

к стоматологу иди.. . стоматит можно вылечить . если смазывать язвочку зелёнкой три раза в день. . полоскать рот раствором фурацилина почаще

Околя

Ваптеке купи квасцы ( порошок белого цвета) , смазывай болячку 3 р. в день. Ещё мараславин (настойка) . Ей тоже, смочи ватку и прикладывай к язвочке, и пусть так прижатая будет некоторое время. Пройдет дня за три. И руки надо мыть часто!

Ирина Басова

похоже на стоматит.
Пародонтоцид хорошо помогает. Стоматофит тоже неплох, тока зубы красит в коричневый цвет))