Игорь Вакуло

Может быть привкус соли во рту от недостатка соли?

Или не может. Просто я не ем ничего солёного. По состоянию здоровья. Неделю назад я похоже отравилась висмутом. Переборщив с препаратом Де -Нол. Было плохо, тошнило 2 дня не переставая и есть не могла. Но не рвало. На ЭКГ зафиксировали аритмию. И во рту был металлический привкус. А теперь уже почти неделю во рту привкус соли. И сама слюна солёная. Сначала она была вязкая, тягучая. А сейчас как пена. И стала ещё сольнее. Воды выпила много. Это не помогло.

Ксения Поджарая

Возможно. Вот моя дочка ходит на хор и когда поёт такойже как и вы предпологали привкус. Возможно

Яна Герасина

Без соли жить человек не может, начнутся не обратимые процессы.