Екатерина Бурдукова

у меня ранка как у стоматита. мне 11 лет полоскаю содой стоматологу надо идти? но ничего не проходит

Ирина Пинчукова

обязательно.!!! сода разъедает ранки.. . прикладывай мед !!

Юлия

Если не проходит, значит надо идти.

Евгений Сазонов

Купи в аптеке мазь Митрогил Дента, ей и мажь. Стоматологу тоже неплохо показаться.

Юля Завьялова

здесь стоматолог не причем. Можно попробовать помазать ёдом.

Антон Делов

полоскания ромашкой, календулой, есть мёд, хорошо мирамистин в аптеке купить и пользоваться им в таких случаях.

Юлия Дроздова

Если не проходит больше недели то нужно идти!!! а так, хорошо помогают мази холисал и метрогил дента, также можно фукарцилом (но он может окрасить весь рот в малиновый цвет, поэтому поаккуратнее) ! Мазь наносите на ватку и прикладываете к язвочке!! ! так несколько раз в деньЕще нужно поласкать рот фурацилином (1-2 таблетки на стакан воды), содовым раствором или настойкой прополиса (чайная ложка на стакан воды)