Vladimir Kir'yazev

у ребенка 1,7 температура, ничего не помогает.

Просьба отвечать, только специалистам в этом вопросе. У Дочки температура под 40, 2 часа с половиной назад дали таблетку реналгана с эфералганом сиропом, и свечку в попу анальдима. опять поднялась теипература. врачь была, послушала лёгхие чистые, от горла пшикали ингалиптом и давали септефрил. что делать, температура не спадает, хотя сильные дали таблетки и свечку.

руки горячие, она вся горит, уснула, но стонет во сне, температура сейчасне можем измерять, будет сильно плакать

Оксана Лебедева

вызовите неотложку, пусть поставят жаропонижающий укол....

Истам Гайбуллаев

По четверти таблетки: но-Шпа, анальгин, ацетилсалицыловая кислота. Лучше внутремышечно по кубику но-Шпа, папаверин и анальгин. вызвать скорую!!!

Евгений Ерковский

0,5 таблети парацетамола и 1.6 таблетки индометацина. моему ребенку хорошо помогало при высокой температуре.