Ма
Маня

ребенку 1,7 уже долгое время ребенок просыпается, от того, что плачет во сне...

...невролог смотрит на меня как на больную, якобы я ищу проблемы там где их нет. у невролога репутация не айс, мою двоюродную сестру лечили после травмы, таких диагнозов понаставила такие лекарства повыписывала, что потом перелечивали. к дугому пойти не могу т. к на город один детский невролог, есть пару еще, но они почему то из др. больниц ни в какую не принимают, ни просто так, ни за деньги. Кто-нибудь знае от чего может быть это? Как можно помочь малышу?

Татьяна

Не преувеличивайте опасность для здоровья ребёнка.

Покой в доме, никаких ссор и берегите психику ребёнка.

Может сон снится ?

@мисс Красивая@

хм, для воспоминаний о послеродовой травме поздновато.. . может снится что то страшное.. . может дома кто ссорится? или он впечатлительный

Ди
Дима

возможно стресс недавно перенесённый. а вообще ребёнок в течении дня как себя ведёт? из успокоительных-ноофен можно и магне б6 в ампулах попить не помешает. а вообще в церковь сводить или в крайнем случае к бабке. похоже на испуг.