Сергей Бехли

Что делать? Ребенку 5 месяцев. Засыпает только на руках, при этом сильно плачет. Ночью просыпается через каждые полчаса.

Mu
Munir

Что-то беспокоит его, может зубки лезут. У меня у подруги первый зуб у малыша вылез в 4 месяца. А всегда так плакал или это последнее время только так? Если в последнее время, то что-то беспокоит его, обратитесь к педиатру

Лена Семичева

сходите к невропатологу, с моим сыном тоже такое было, практически не спал, орал всегда, с рук не слазил! врач осмотрит и выпишет лечение.... ну а так попробуйте вибурколовые свечки поставлять, очень хорошие, они широкого спектра

Елена Сизинцева

проверить сердечко ребенку..

Рустам Качинкин

мой сын только в 3 года успокоился, а так все тоже, что и у вас было

Елена Соскова

сходите к педиатору, а она направит к узкому специалисту и на анализы. это может быть все что угодно и зубки, и ушки, и внутречерепное давление....

Виталий Герасимов

ходите к неврологу и проверте животик

Ольга Макарова

возможно внутричерепное давление. не тяните к педиатру...

Юлия Лобынцева

к невропатологу вам нужно.