Владимир Гредасов

У ребенка легочная гипертензия. Является ли это заболевание мед. отводом от садика?

Антон

Да. В обычный детский сад такого ребёнка не возьмут, потому что, за ним надо наблюдать и вовремя давать препараты. Поэтому, лучше всего, если он будет находиться дома, под присмотром родителей или близких родственников.