Катя Родина

Больно мочиться после секса

Мне 18 я переспал с девушкой.. . После этого мне стало больно мочиться после полового акта.... Тоесть если я не занимался сексом, то я хожу в туалет нормально, но если занялся сексом то мне больно писать! Болит именно мочевой канал!

Ох эти капитаны! Я САМ ЗНАЮ ЧТО К ВРАЧУ НАДО! Но что это может быть?

Ан
Антон

ты еще на кофе погадай
половым путем передается полтора десятка болезней, если не считать тропических

брысь к врачу
осточертело ставить диагнозы по пикселам

ах, да! в аптеке продаются презервативы (они же кондомы, они же резинки)
их надевают на член

Татьяна Жукова

В лучшем случае уретрит, в худшем случае триппер. Дуй к венерологу для начала, пока член не отвалился.

А вот дрочил бы и дальше и не болело б ничего))

Ма
Мария

Попробуй трихопол он продаётся свободно,. если не поможет иди к урологу может это бональный цистит, тогда фурагин тебе поможет. Удачи.

Katerina V. Kulikova

это может быть банальная натертость, а может быть инфекция, передающаяся половым путем, или инфекция мочевыводящих путей, ответит Вам только доктор-уролог,