Ланочка Честная

Острая задержка мочи у больной с сахарным диабетом. что делать?

Больная лежит уже несколько месяцев в отделении по уходу за лежачими больными. Сахарный диабет 2-ого типа. Переведена на инсулин 1 месяц назад. тяжелая нефропатия, были задержки мочи на непродолжительное время . сегодня не мочилась еще ни разу

Сергей Крутяков

катетер ставить

Pain

Студиозус! отдифференцируй задержку от ХПН и действуй.

Эльмир Мамедов

ну и медицина у нас
помрешь и не узнаешь какого советчика с ответов благодарить