ОК
Ольга Коновалова

уменьшилось вагинальное отверстие, больно при сексе

я сидела на ступеньках в подъезде около 4 часов, может я простудилась? потому она и уменьшилась? или какая то болезнь? секс отсутсвовал около 2 недель, что делать? помогите пожалуйста реальными советами

Та
Татьянка

Ну, что делать, расширять отверстие !
Другого выхода, я тут не вижу.

Александр Колбасников

Лечить воспаление у врача, на холоде попой больше не сидеть, одеваться теплее.

Сергей Кабыко

Ничего не уменьшилось, просто застудила и больно, оттого сжимается. Никакого секса и к урологу

Гл
Глеб

фото в студию, будем решать критический это или нет