Наталья Пахомова

У меня был вагинальный секс с проституткой с презирвативом, но последние 5 минут без него

У меня был вагинальный секс с проституткой с презирвативом, но последние 5 минут без него, так как я не мог кончить с презирвативом. Скажите есть ли риск заражения чем либо? , она утверждает что ни чем не болеет

Anar Guliev

Как говориться " Вскрытие покажет "

Ирина Lika

все плохо, парень

Роман

В следующий раз останови свой выбор на козах.

Николай Кротков

Риск -офигеть!!!!

117 Пилот

А зачем ты вообще его одевал?
Заболевание

Инкубационный период

Основные проявления

Гонорея

2-10 сут.

У мужчин: выделения из мочеиспускательного канала, боль при мочеиспускании.

У женщин: выделения из влагалища, боль при мочеиспускании, боль внизу живота.

Хламидиоз

1-3 нед.

У мужчин: выделения из мочеиспускательного канала, боль при мочеиспускании.

У женщин: выделения из влагалища, боль при мочеиспускании, боль внизу живота.

Уреаплазмоз

3-5 нед.

У мужчин: выделения из мочеиспускательного канала, боль при мочеиспускании.

У женщин: боль при мочеиспускании, боль внизу живота.

Микоплазмоз

3-5 нед.

У мужчин: выделения из мочеиспускательного канала, боль при мочеиспускании.

У женщин: боль при мочеиспускании, боль внизу живота.

Трихомониаз

1-4 нед.

У мужчин: выделения из мочеиспускательного канала, боль при мочеиспускании.

У женщин: выделения из влагалища.

Сифилис

3-4 нед.

Язвы на половых органах.

Мягкий шанкр

2-10 сут.

(обычно 3-5 сут. )

Язвы на половых органах.

Донованоз

1-12 нед.

(обычно 4 нед. )

Язвы на половых органах.

Генитальный герпес

1-26 сут.

(обычно 2-10 сут. )

Язвы на половых органах.

Остроконечные кондиломы

От нескольких недель до 9 мес (обычно 1-3 мес)

Выросты телесного цвета на половых органах и вокруг заднего прохода.

Обсудить на форуме

Ан
Ангела

ой дураак

Grisha Brinza

это какая же проститутка позволила бы снять презерватив?
не гони, милый.
если ты заплатил девице за секс - это не значит, что она профессионалка ))
следовательно, подхватить от нее можно всё, что угодно - от хламидий до ВИЧ.

Чье? Мое?

зачем тогда надевал его впервые минуты
?конечно риск есть