Женщин Поздравляю

Девушка написала мечту и сказала что это одна из трех, я спросил второй и третей, ну и она сказала что третяя это Я)

Что ей написать чтобы не обиделась, она мне не нравиться,..

я с ней мило переписовался и догадывался об этом но не хочу с ней встречаться,

Максим Якимчук

напиши что ты рад)))

Азизбек Халилов

напиши АГА или ОК

Адам Ясаев

Напиши что мечты в жизни к сожалению не всегда сбываются, и не всебывает так как хочется нам, а на самом деле присмотрись, пообщайся, я например начала встречаться с парнем а он мне не нравился, просто он очень хотел попробовать, я сказала что попробовать можно, но если ничего не будет то мы расстанемся, он согласился как минимум надо неделю так повстречаться например мне он понравился встр уже 5 месяцев :))