Наталья Пашко

Почему парень не сказал, что женат? просто это ведь так тупо, зачем строить из себя наивный нежный цветок, когда

у него жена, а он погуливает
26 парню

мне то что занялась сексом и занялась, я свободная девушка, но конечно как-то неприятно что ли сам факт вранья
как неуважение
я узнала сама, потому что всегда все знаю и могу разухнать, ыгы гы гы
и мне не нужны отношения.
я люблю разный секс с разными людьми. но сам факт.

женатый это ведь все равно фактически я на себя грезх взялва. тразнула чужого мужа, а вот вдруг я когданибудь выйду замуж и какаянибудь овца типа меня будет потразивать моего мужа? неприятно ведь. не хочу чтобы ко мне такое вернулось. а теперь изза него вернется. это сейчас я гулящая, а вдруг влюблюсь? (

ДА
Дмирий Афоничкин

НУ так затем и не сказал. . что бы погулять.... вероятно с вами=)))

Николай

Эм, а в чём собственно проблема? Ну, вы спите со всеми подряд и этого не скрываете, почему же вы ждёте к себе отношения как к нормальной девушке?

Михаил

Не ссыте девушка, Вас никто замуж не возьмет...

Эгесихора Райская

Если бы ты ему с ходу сказала что хочешь потрахаться, то он бы может и сказал. А так не хотел тебя отпугнуть.
А не счет когда выйдешь замуж грех тут ни при чем. Просто обрати внимание какой тип мужиков тебе нравится, если именно тот у которых есть жены или еще и другие девушки, то будет изменять просто 100%.
Надо менять тип мужчины. Либо если "я люблю разный секс с разными людьми", можно найти того который будет не против твоего секса с другими при условии что ты не будешь простив если он будет делать то же самое.
Это называется свингеры.

Дмитрий

Ты тоже под гуляй это взаимно

Лилия Амелина

Так вам девкам и надо! А то вы только на богатых и красивых вешаетесь!