Александр

Если при знакомстве с девушкой парень мямлит и тупит, тем более что он первый полез клееться, как к этому относиться?

Linar

а типа мы рождаемся и умеем клеить! всё когда то бывает в первый раз

Елена Коннова

как... с умилением)) ) это же здорово.. когда смущается.... волнуется))

Валентинка

засмущался парень на первой встрече! уж прости ему это.

Ирина

Если он парень, то это не говорит, что ему всё человеческое чуждо, он же не киборг