Александр П.

Как вы относитесь к таким людям, которые если липнут к девушке, то делают это плохо, мямлят и тупят? -->

Сразу видно закомплексованный или забитый человек, очень желающий произвести впечатление?

Гюляр Гейдарли

не рискуют и остаются без шампанского

Николай Лепёшкин

Никак не отношусь. Не знаком с такими.

Ок
Оксана

Одно дело если он придурок от природы, другое если его сделало так общество. В первом случае мне его жалко....