Алексеи Санцевич

девушки, как вы относитесь к этому?))

к тому, что на вас постоянно обращает внимание неплохой, харизматичный парень, с которым вы постоянно пересекаетесь?))

Михаил Морозенков

Если внимание не навязчиво и парень мне не противен - положительно. Если парень вызывает у меня отрицательные эмоции - постараюсь отгородится от него. Если же мне наплевать на парня, то постараюсь свести общение с ним к минимуму, чтобы ни его, ни себя не мучить догадками

Никита

Если он мне тоже интересен, положительно. Если нет, равнодушно. Если навязчиво обращает внимание, сбегу куда-нибудь)))

Иван Гашевский

положительно)

Эдуард Волков

нормально) к этому можно плохо относиться?)