Надежда

Мужики, а девушки если не отвечают при первом знакомстве на вопрос, есть ли у них парень, то палят себя как ш.?

Ну а че девушке, у которой парня нет, не ответить на такой простой и вполне актуальный вопрос или она считает, что иметь парня и + на стороне мутить еще с одним пусть даже и без секса это нормально? Так по любому если умалчивает что-то там насчет парня, то есть у нее какой-то хахаль уже процентов 90% даю как минимум.

А вы как считаете?

Конечно с ш. я может и погорячился, но все равно, даже ибез секса с кем-то на стороне что-то мутить, так все равно не делается.

Дарья Кураева, да вы какие тупые курицы. Причем тут личная жизнь, мне пох. , я просто хочу узнать: ЕСТЬ ПАРЕНЬ ИЛИ НЕТ! - неужели так сложно прямо ответить, а не е.. ть мозг себе и другим.

Екатерина С

А почему она Вам должна отвечать на этот вопрос ? )) Меня вот когда спрашивают, есть ли у меня девушка, я отвечаю - а какая разница ?! если сейчас тебе хорошо со мной? мм ?

Наталья Голикова

а еще она обязана на первом свидании тебе рассказать всю свою жизнь. Не многовато ли хочешь и все сразу???? Вообще то на первом свидании неприлично такое спрашивать. Она может рассчитывать на простое общение, а ты сразу в отношения тянешь. Да она сбежит от тебя слова не сказав

Наталия Честнова

Может, интрижка?: ) Бывают такие особы) А, может, боится тебя оттолкнуть тем, что есть парень. Боится, что общаться перестанешь

Екатерина Мальвина

я щетаю если девушка вам не отвечает, значит вы ей не нравитесь)

Анастасия Штыкова

Девушки разные, поэтому (порой ) у кого-то, есть свои странности.)