Виктория

почему многие девушки на предложение знакомства отвечают у меня есть парень-когда реально его нет? специально

или издеваются

Анастасия Афанасьева

значит не хотят с вами отношений. говорят так чтоб 100% вы были уверены, что ничего не получится. видимо вы очень настойчивый, их это пугает

Анна Лобко

либо интерес подогреть... либо чтобы отстал

Вирус Касперского

потому что она против знакомства

Ан
Анастасия

ты ей не подходишь

Раиса Ахмедуллаева

скорее всего не хотят ничего

На
Наталья

тебе надо отвечать на ответ девушек-ничего твой парень не трамвай подвинется). и всё.

Олег Петров

отмазки лепят

Анатолий Тарасенков

Есть такие. сама жопой крутит, потом отмазки лепит! Ивращенки))

Виктория Ковалева

либо не нравишься, либо проверяют насколько понравились тебе и будешь ли ты настойчивей

Санжаржон Муатаров

Да. Потому что не понравился, а обижать не хочется

Ди
Диана

я обычно отвечаю, что теперь будет два парня)

Катя Блэр

Ты ей не нравишься чувак, пойми это.
Как исправить ситуацию
http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8