Александр Зверев

почему на сайте знакомств девушки не отвечают тем, кто младше их. Неужели возраст настолько показателен?

Вячеслав Трофимов

да это важно но не только для девушек но и для вас парни. если хотите женится то ищите себе жену лет на 5 минимум младше. это чисто психология ничего больше юбудет ровестница или старше она вас уважать никогда не будет, если конечно вам нравится быть подкоблучником то не проблема ищите себе м амочку!!!! 1111

Малика Тициан

В моем случае это простительно) Хотя я не сижу на сайтах знакомств.

Алексей Костенко

конечно, показателен! Вы не читаете наши анкеты, а ведь там есть вопрос КОГО Я ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ.. МНЕ пишут те, кто в сыновья мне годится.. ЭТО ЧТО, НОРМАЛЬНО???

Елена

Показательно все - и возраст, и содержание реплик. Те, кто младше в поисках супер-секса, думают - удобно потрахать тетеньку, поучиться, школа молодого бойца.

Алексей Севостьянов

Да они и тех кто старше себя особо ответами не балуют! Так что не парься!

Василий Беркут

Имеет значение, но критичное...)

Анна

По моему для всех возраст ассоциируется с интелектом.. . чем старше тем умнее, чем меньше тем говнистей...