Qahramon Turaqulov

Вопрос девушкам. Кто должен делат первый шаг к знакомству

Заболотный Максим

парень конечно же

Андрей Паршин

Ребята, вы вы и еще раз вы должны делать первый шаг к знакомству. Понимаю, что никто никому ничего не должен, НО все-таки, я считаю, что парни

Витя Беляев

инициатива--прерогатива мужчин.
иначе просто не интересно

Ир
Иришка

Конечно вот парень!

Real Man

Вобще если так подумать, то парень конечно. Но если девушке очень сильно нравится парень и она видит что он стесняется подойти или у него не хватает духа, то она должна сама подойти! Бывают такие девушки которые и не ждут подхода парней первыми и подходят сами.

Андрей Добров

Только парень... и это не обсуждается....

Сергей Данченко

мужчина - пусть проявит себя. это его самого укрепит
и даст опыт общения с женщинами.

Юлия Синицина

Конечно 😑 . Когда ей (девушке) признаешься, то ее долг это повые**ваться и отказать, даже если ты ей нравишься

Алена Шумова

На самом деле это девушки выбирают. Если понравился парень, делать знаки внимания, улыбнуться и тогда он сам захочет познакомиться
Девушки управляют скрыто! Они делают так, чтобы ЕМУ самому захотелось того, что им надо