Роман Языков

А если я первый не могу сделать первый шаг в знакомстве с девушкой? Это сильно плохо?

До 27 лет прожил один. Боялся знакомиться да и не умел. Но хотелось сильно. И вот одна женщина мне сама предложила на сайте знакомств. Уже 8 месяцев вместе живем.

Дмитрий Алябьев

Это не сильно плохо, но плохо! у тебя нет мужских качеств, девушка скажет что он не мой тип

Татьяна Власенкова

ты слишком серьезен)))))

Ве
Вера

попробовать бы надо знак-ся)) ) а вдруг пойдет по маслу

Ал
Александра

Когда выбора нет это всегда плохо....

Ирина Марчук

Плохо, будешь довольствоваться теми, кто предлагает тебе

Lubov

пора учиться ходить, в противном случае можешь засидеться

Сергей Гагарин

Не очень хорошо. Так ведь можно и одному остаться.