Надежда Ильина

Можно ли это расценивать как первый шаг девушки???

Если девушка полжила руку на плечо, был "случайный" толчок, частый взгляд в глаза около 3 сек. Можно лиэто расценивать как первый шаг от девушки и значит ли это что-то? Если девушка стерва и скорей всего гулящяя.

Тома Гроздова

вот это ты замороченный)) ) шлепни ее по жопе и предложи ей отсосать тебе

Антон Гомелько

присмотрись- может она курит, сосет и пьет

Сергей Данченко

Ооооо, ничем хорошим это не закончится, по личному опыту говорю. Если гулящая да ещё и стерва шли её на три весёлых буквы, а иначе влюбит в себя, а потом расставание будет весьма неприятным.

Калипсо

Что-то значит, но, возможно, не то, что вы ожидаете.