Annet

Спасибо за поздравления. Но я не мачо. А обычний наивный парень. И я слишком наивен 😞.Это плохо ?

И еще я потягивался хотел произвести ан не впечитление. На ту что что с ребенком. И ударился головой об желизяку. Глупо да ?

Elena Karpenko

Да всякое бывает. Не переживай ты. Если она взрослая женщина, она на это не обратит внимания.