Виктория Тырса

Что делать, если твой парень слишком правильный, наивный и немного приземленный?

При том ты немного обезбашенная ( в твоей голове бурлят множество идей, которые для него непонятны) и для тебя очень важны отношения на платоническом уровне. А парень так хороший и к тебе уважительно относится, и ничуть не испорченный.. . Что делать, ребят?

Lubov

попробуй испортить

Коля

Одно из двух ...решать тебе - ДА или НЕТ....

Катерина Клеймёнова

любить, что же ещё ?)

Ев
Евгений

Либо развивайтесь вместе, либо расставайтесь, если человек Вас не устраивает, чтобы не мучить ни его, ни себя. .

Поражаюсь я на людей - от добра добра не ищут.