Юлия

Что делать если твой парень грубый псих, но ты его любишь?

Его все время что то во мне не устраивает, то он ревнует, то я не так ответила ему или кому то, Вчера пошла в кафе без него, Хотя я предупреждала что пойду с друзьями ) а у него работа - он не мог пойти, но все - таки его отпустили с работы - он пришел в кафе - нормально все вроде было - потом в итоге мне мозг вынес - как ты могла без меня пойти и т п, , а мне обидно я просто хотела отдохнуть, я же не собиралась ему изменять

Кристина Новикова

дай по печени ))))

Александр Юрьевич

изменишься ты внутри - изменится он по отношению к тебе)

Евгений Силькевич

Беги! Рано или поздно все равно разлюбишь, только вот общие дети в чем виноваты будут?

Лейсан Хайруллина

признайся самой себе. что ты мазохистка.

Наташа Щербакова

Держаться от него подальше и любить на расстоянии. Кстати, часто, чувствуя охлаждения такие люди начинают вести себя по-другому. А вообще, подумайте, отчего он может быть таким, ведь человек, который уверен в себе и у которого внутри все в порядке, так себя вести не будет. Как правило, вести себя агрессивно людей заставляет страх. Вот и можно попробовать разобраться, какого рода этот страх у него.

Федор Смирнов

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.