Алексей Белый

что делать если мой парень псих??

у меня есть левая квартира где не кто не живет... после прихода туда моего парня там начали творится странные вещи... сломался кран.. появился неизвестный чехол и другое другое тут не перечесть... потом мы с подругой не выдержали и спросили у соседки она сказала да видела как ночью отсвечивал тусклый свет свечи (так как проводка перегорела пока пользуемся свечами), а на утро там висел уже замок ...сопоставляя факты мы поняли, что это тот парень и дали соседке номер, что бы на случай чего она позвонила, но мы не знаем, что делать, что посетуете? ЕЩЕ ДУМАЕМ, ЧТО ТАМ ПРОСУШКА... ТОЖЕ МНОГО ФАКТОВ... ЗВУЧИТ КАК БРЕД НО ...

КЛЮЧЕЙ НЕТ НЕ У КОГО БОЛЬШЕ...А ВСЕ МОИ ДОМАШНИИ ДОМА И НЕ ОТЛУЧАЮТСЯ ЕСЛИ БЫ УШЛИ Я БЫ ЗНАЛА...

Анвар Бикмухамедов

Выгнать с квартиры а проводку ремонтировать надо цивилизация на дворе

Vladimir Kir'yazev

если парень псих-это круто

Наталия Килина

Поговори с ним

Ан
Анюта

Он не русский точно.... нашёл дурёх)) ) будет теперь мозги вам крутить. а кой вам он нужен? ? Зачем связались??