Виталий Титов

Моя девушка псих, что делать? Моя девушка псих, что делать?

Павел Ермачков

любить такую какая есть

Елена Коннова

звони в психушку) что еще тут поделаешь?!

Ан
Анжелика

люби ее ) таких сейчас 1 на миллион ))

Айгуль Куангалиева

Наоборот это прикол ходячий и курить не надо, цирк рядом: -)

Дмитрий Орлов

Развлекайся - не всегда такую встретишь. Это же не ботанка в очках рассказывает что там ученые или политики делают

Евгений

сходи в психушку сам

Ев
Евгения

Не знаеш что делать? Бери метлу и мети двор!

Лена

Ёшкин кот, нам еще психофилов на проекте не хватало, еще психофилов на проекте не хватало, на проекте не хватало,

Дмитрий Иванов

Че недостаточно спокойный для нее?

Татьяна Быкова

ей хочется взрыва эмоций, а она зашла в тихую гавань и понимает что тихая гавань лучше революций, но ей хочется революция

bi
biach007

Сами до такого довели