Екатерина Зябкина

Что делать если ты псих ?

Что делать? Мне 16 лет, я слышу голоса, за мной кто-то следит, меня очень легко вывести, когда я злой, я ухожу в свой мир, в глазах становиться темно, трясёт от злости внутри, пока не ударю стену кулаком -не вернусь обратно. Месяц назад таким способом выходил из "Своего мира", , и сломал руку со смещением. Но суть в том, что в этом состоянии я пишу стихи так сказать, и только в этом состоянии получается писать что-то замысловатое, и получается очень даже хорошо.
Что делать ?!

Aliona Plescan

Во первых вам 16 это переходный возраст, во вторых если уж очень боитесь обратитесь к психиатру он вам уж точно скажет псих в или нет, слушайте зачем так, вместо того чтобы бить стены купите себе гитару придумывайте песни и пойте и на душе легче и злость уходит гарантирую вам это)

Олег

скажи родителям, сходи к психиатру или психологу..

Alexander Ignatenko

Выбирать. Между стихами и спокойной жизнью. Если выбор падет на стихи, то жить с этим состоянием "бесявости" и не задаваясь вопросом "Что делать? ", а наслаждаться им. Если выбор будет спокойной жизни, то возможно обратиться к психотерапевту за лечением и закрыть при этом дверь в "свой мир"

Anar Agayev

Афигеть у тебя проблемы: ссоры с девушкой, голоса слышишь, псих.