Анна Шаповалова

Что делать? Парень пьет, психует на меня. Я его люблю, без него не могу. Посоветуйте что нибудь

Дмитрий Соколов

-- У женщин, которые ищут в партнеры НЕАДЕКВАТНОГО и ЗЛОБНОГО мужчину, как правило, завышена САМООЦЕНКА .
Она безгранично верит в свои душевные силы . Поэтому ей СКУЧНО и НЕИНТЕРЕСНО тратить такой огромный запас на нормального человека .
У нее подсознательно ставится сверхзадача покорить такого, от которого все отказываются .
Таких она выискивает, и их обольщает .
А когда наступает разрыв ( как правило, инициатором становится мужчина, ибо злые характеры всегда психопаты и неспособны к длительным привязанностям ) партнерша начинает страшно переживать ---я такая умница, а не справилась !
И бросается на поиски нового точно такого же партнера .

Мужья или возлюбленные у них одинаковые -- оскорбляющие их и бьющие .
Отправившись от побоев, такая женщина вновь тянется к своему мучителю ---нет, я его все равно пересвоспитаю .
А секс в светлые промежутки становится вдвойне слаще ---оттого что приходит чувство победы над этим мужчиной .
По -- своему они, эти женщины, счастливы .
К сожалению, жалеющим их родным непросто переубедить изменить свою жизнь ( развестись, например )

Согласно этой статье помочь в данной ситуации может только специалист ...

"По тому, КАК и ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ мы МАТЕРИМСЯ, можно многое сказать о нас самих !"
--- Говорят, у истинных метерщинников железное здоровье ?
--- Насчет здоровья отчасти верно .
ВЕДЬ М А Т СО ВСПЫХИВАЮЩИМИ В ПОДСОЗНАНИИ ОБРАЗАМИ ГЕНИТАЛИЙ -----МОЩНАЯ ЭРОТИЧЕСКАЯ ПОДПИТКА .
А на эмоциональном пике болезни отступают .

P.S.
-----ЧТО ВООБЩЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ПРИБЕГАТЬ К МАТУ СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКОГО МУЖЧИНУ ?

" ПОЧЕМУ Я ----С У К А ?!"
ПОЧЕМУ ПАРТНЕР ВО ВРЕМЯ СЕКСА РУГАЕТСЯ МАТОМ ?
....мужчины говорят так совсем не потому, что хотят обидеть партнершу .
....таким образом они хотят ОТДЕЛИТЬ ОБРАЗ ЖЕНЩИНЫ от ОБРАЗА МАТЕРИ !
В этих мужчинах сильно развит ЭДИПОВ КОМПЛЕКС ...