Светлана Корнишова

посоветуйте... Что делать? Люблю его..

Познакомились в ВК, на следующий день сразу пошли гулять, потом каждый день гуляли, на третий день предложил встречаться согласилась... На четвертый день поцеловались) Затем на следующий день я уехала на два месяца.. Каждый день перезванивались и переписывались... Потом приехала пару раз сходили погуляли... И у него начались проблемы исчез на месяц... Раза два в неделю смс в ВК со словами "Как твои дела", потом проблемы кончились, все вроде наладились гуляли, целовались все прекрасно, все наладилось) Но потом я его начала ревновать, а ревновать то не к чему было вроде (Вообщем ему мои психи надоели и по обоюдному согласию разбежались, я даже тогда первая предложила это сделать... Ну он начал просто так как бы по дружески в гости заглядывать... (я конечно рада видеть была его).... но почти каждый его приход заканчивался тем, что мы начинали целоваться, один раз даже чуть не переспали (хотя когда встречались ничего подобного не было).... Потом, что то поругались я ему сказала, что видеть его не хочу, и он исчез не звонил не писал, но потом через неделю я не выдержала написала спросила как дела, а он сразу же приехал... (я была рада) начали опять в ВК общаться.... Потом как то я позвонила ему сказала, что видеть хочу его он сказал что заедет завтра, а сам в тот же вечер примчался... Я хотела возобновить отношения, призналась ему, что люблю его (хотя когда встречались никогда об этом ему не говорила) , а он сказал, что такой хорошей девочке как мне не подходит такой как он... Сказал, что конечно мы можем начать встречаться, но он не хочет меня использовать.... И вконце короче ниччего так и не решив опять начали целоваться.... Потом я прочитала, что он написал другу, что зачем я к ней поехал я так и знал, что она встречаться хочет... больше я туда ни ногой... Написал, что давно от меня отвязаться хотел... и бла бла бла... после этого я сказла ему, что б он больше ко мне приходил, не звонил и т. п. , и он попросил его больше не беспокоить.... Уже две недели не общаемся, очень по нему скучаю...

Елена Дорогань

Забудь про него (((

Дмитрий Сиротин

Вы достойны друг друга.. . позови и он примчится к тебе...))

Джалол Умаров

это называется наркотик ...он тобой играет ...сначала делает так чтобы ты к нему более или менее привыкла ...а потом исчезает ...потом резко появляется ...и так несколько разтебе нужно забыть його. перестань ему писать. звонить заходить на его страницу ...и увидишь он первый появится ...если ты ему нужна ...примени то же оружие против него