Iriska ))))

Что делать? при том что я его люблю?

Мы чуть перебрали с подругой на это был повод ( а так я и совсем не пью), я зашла в одно кафе за минералкой, было правду плохо, там я увидела своего парня с друзьями, я была пьяна он начел орать на меня, хотя не позвал же гулять с собой! Он взял меня за руку и потащил в какой то двор, там начел роздевать, целовать я просила не нужно, не могла сопротивляться по скольку была очень пьяная, но я орала, и плакала, было больно я просила его остановится, он не слушал. Потом помог одеться, я не могла говорить и плакала, плакала, да я даже не могла встать все болело, он тряс меня и говорил что б я не молчала. Он понес меня на руках, и я ему позвонил друг, он сказала что надо идити. Посадил меня на лавочку было примерно 2 чеса ночи, шла девушка он позвал ее (слава богу она была моей знакомой) он попросил провести меня! я пошла с ней, а он ушеллл. .
Он использовал меня и даже не провел домой,, чувствую себя вещью. .
При этом я безумно его люблю, и правдо не могу без него.
Я написала ему" Спасибо что ты тогда бросил меня" он ничего не ответил, после того мы не виделись и не созванивались, ище завтра у него ДР, я себя ужасно чуствую, и ненавижу его но я устала.. как поступить? видь мне только 15 лет,, это обидно (

Better Fellow

Шлюха обыкновенная

Ел
Елена

Шли его в жопу. За такое надо морду бить.

Анастасия Самсонова

Не засоряй себе мозг такими вещами, для начала поменяй образ жизни. Займись собой: фитнес, учеба, самопознание, читай книги. С такими темпами ты быстро превратишься в шваль

Vitaliy Захаров

Ну ты хотя бы осознаешь что это не есть хорошо. И правильно подмечено меняй образ жизни, будь ботаником, зато когда ты будешь на коне он сам что потерял.

Ол
Оля

гандона не надо любить, а если напиваешься до усера ( ну со всеми бывает) в следующий раз разекись не трахаться) и не делай этого. Как бы там кого не полюбила еще! А этот ...ну ничего страшного все делается к лучшему это урок на будущее, что если в любилась, преподнеси себя с хорошей стороны, а не раздвигай ноги при первом его прикосновении. Все будет хорошо!

Иван Захаров

Веселые у тебя 15 лет... )
В этом то все и дело! Тебе только 15. Я тоже в этом возрасте не могла без своего "единственного". Но как то прошло.... пусть тебе это не понравится - но рано или поздно он перестанет тебе нужен) ты повзрослеешь, посмотришь на него другими глазами, и будешь думать: "Пипец какая же я дура была! "
Выпила? ну, с кем не бывает, все грешны)) ) А вот его поведение - не приемлемо, использовал, бросил, не проводил, не ответил.. . А ты еще думаешь о его ДР. Совсем с ума сошла? Он повел себя недостойно тебя, каким бы он "классным и особенным" тебе не казался сейчас. Это просто не по мужски.
Брось его, забудь. У тебя все впереди еще будет! Я уверена, что ты нормальная и веселая девчонка! ) не смей расстраиваться из-за всяких козлов.
Удачи тебе)))