Саня

парень сильно пьет, что делать, уже расставались просит вернуться,, но потом все как обычно, пьяный (что делать.. посоветуйте

когда пьяный голову теряет, резался, психует, орет (( в общем просто гонит пьяный, не по детски..

Михаил Магжанов

Бросать такого алконавта.

Ди
Дима

бежать бежать и еще раз бежать

Анна Кузина

не ломайте себе жизнь-все на себе тянуть придётся!

Фурсова Татьяна

видимо ты не любишь а алкоголь тут не при чем

Ольга Барахова

увы, скорее всего у Вас нечего не получится... нужно твердо стоят не своем или ты не пьешь или я ухожу навсегда

Светланка Гончаренко

алкоголик, шо делать? ничего не делать. одумается бросит но это маловероятно

Андрей

Горбатого могила исправит.

Ленок Деркач

беги.. от него ...до китайской границы.. через три года и имя не вспомнишь

Кр
Кристина

Не губите свою молодость. Уходите на всегда.

Денис Петров

У вас отличный парень - вам очень повезло с этим человеком! Ни в коем случае не бросайте его - он вас любит и ценит . В будущем он станет примерным семьянином и отцом троих ваших детей - ваш ждет большая и чистая любовь !!11