Виктория Кондрова

жена не пьет. хочу чтоб она пьяная была и рассказала правду своих мыслей. как сделать незаметно пьяной ее? не пьет

Юра Ракитин

Меньше знаешь- крепче спишь)) ) А может ну ее, эту правду?) ) а то и сам не рад будешь.

Дария Езерская

чужая душа по ёмки и незачем туда лесть, а правду хотите узнать та расположите её к себе, создайте раскованную и непринуждённую, даже рамантическую атмосферу, и просто общайтесь с ней.. . у вас даже подход к этому неправильный...

Надежда Макутина

поспорь с ней на стакан водки, и выиграй спор потом!))

Марина Мастяева

Всё-то у вас восточных людей с прибамбасами)))