Александр

Во время своей свадьбы изменил жене со свидетельницей. Теперь та хочет все рассказать жене. Что делать?

Играли свадьбу, свидетельницей была лучшая подруга жены. Ранее у нас с ней были небольшиии интрижки.
Во время празднования свадьбы у нас с ней случился интим. Теперь она все собирается рассказать жене.
Как быть? Ведь это была всего лишь последняя измена перед вступлением в семейную жизнь

Вероника Никонова

И поделом тебе будет, ГОША! За поступки отвечать надо!!!

Иван

Что же за лучшая подруга? Это не лучшая подруга, а дерьмо.
А вам изменять не стоило. Если расскажет - так вам и надо.
Девушку (жену) мне больше всего жаль. Она останется без мужа и без подруги.

Наталия Палто

Прям во время? Эт перед алтарем, чтоль? Силен, Гоша.. . Я б не решился. Придется те заткнуть ей рот. Угадай, чем? Ежли всплывет - отрицай все, сваливай на интриги подруги - что отбить решила и пр. . -твое слово против ее - фифти-фифти, кароч..

Се
Сергей

каааапец ты умудрился... .

первый признавайся.

Оксана Беленкова

Ну ладно 😃 Бабник ты что 🙂 сама виновата что за тебя пошла) Ну а тебя зачем винить, красавчик что 😃 выебнулся

Арсен Ерижоков

Не скажет, на понты берёт.

Елена Погорелова

ппц :)) расскажи жене что подруга лезла -но ты отказал.. . так чо подруге уже не поверит)))

Инга Данилова

Лучше расскажи первый ей об этом, не так будешь чувствовать вину.... хотя она всё равно не простит.... Вообще зачем женился то?!?!

Александр S

Ну ты и ушлый) и когда только успел это дело сделать) на свадьбе моей подруги она своего мужа всегда при себе держала, глаз не сводила) а твоя жена. что так упустила тебя

Ольга Трушкова

полный ппц.... Самое оптимальное сказать, что подруга приставала, но ты смог устоять перед напором. Если супруга очень тебя любит, то может быть простит. А может и нет.

Нина Серебренникова

Пусть рассказывает. Раз уж так вышло, главное, все жестоко отрицать, ни в чем никогда не признаваться, стоять на своем до упора, что ничего такого не было. И победа будет за Вами. Поверят Вам, а подруга перестанет быть подругой. Ну, правда, и Вам с ней больше изменить не получится. Такая уж цена вопроса.

Сергей Смагин

Ну ты Гоша дурак! Ничего ты тут уже не сделаешь. Кто бы из вас не рассказал ей. Все равно она тебе это не простит никогда, а может даже и на развод подаст. Чем вы мужики вообще думаете ???Ты бы сам смог бы простить такое ???