Юлия Хавроничева

Рассказать жене клиенту или нет?!

У меня дилемма. У меня клиент (я = инструктор по фитнесу) мужского пола. Я хорошо знаю его жену. Тренирую я его на дому (тут это нормальная практика) , когда у него вся семья дома. Веду себя профессионально. Она моя очень хорошая подруга, которую я не хочу терять. Он вчера в 2 ночи написал мне кучу смс на тему того что он после нашей тренировки думал обо мне более чем в профессиональном плане, но обещал исправиться. . Вопрос: рассказать его жене или тупо просто перестать с ним работать, но не ставя ее в известность?

У него репутация уже очень запятнанная, у него было много похождений налево и я согласилась его тренировать только потому что она мне его рекоммендовала. Я вообще не люблю мужчин тренировать, поэтому сейчас пытаюсь поднять пилатес = классы свои куда ходят одни женщины.

Мила Попова

Оставайся профессионалом во всем.. . Держи дистанцию и продолжай выполнять свою работу...

Лена Журавлева

Надо рассказать всё жене. Пусть знает что с ней живёт уже не надёжный человек.

Нина Шуклова

Господи! Конечно, попробуй это спокойненько пережить. Но вот жене бы я ничего не сказала. Мало ли что ему в голову стукнуло...

Anastasiya Omarova

Жене не нужно рассказывать. Ты не собираешься с ним встречаться, а расскажешь - подругу потеряешь. Она ведь будет видеть в тебе соперницу и отношения как раньше уже не будет. Мало того, если его любит, то оправдает мужа, а тебя во всем обвинит. А с ним перестань работать, пока все не зашло далеко. Сошлись на высокую занятость.

Александр Оськин

совсем сдурела?)).... не вздумай.... на край пригрози ему этим

Alexandr Glazyrin

жене не рассказывай проведи пару формальных тренировок и сошлись на занятость откажись....

Яночка

Я бы не рассказывала: ну, зачем ей эта головная боль? Пусть живет спокойно. Но лучше с ним не работать, от греха подальше.

Юлия Деревенская

Да всё очень просто-предложи ему обсудить этот вопрос с женой. Или серьёзно скажи, что сама с ней обсудишь. Наложит в штанишки МОМЕНТАЛЬНО.

D"
Dmitry ""

Ну, этично будет прекратить занятия.
Я бы не рассказывал, если он после этого перестанет приставать.