Андрей Виноградов

жена рассказала про любовника но разводится не хочет говорит что любит? у них толька секс

Любим Хорватов

по мне так это не уважение к мужу, а вы судите сами)

Ва
Василий

Будь третьем с ними. Пусть сука натрахается вдоволь.

Дмитрий

Сходи к юристу, проконсультируйся, что ей причитается после развода, по максимуму переоформи все на себя, а лучше на маму и подавай на развод.

Татьяна Королькова

Значит у вас секс херовый. Покажи ей какой ты жеребец) Тогда она сбежит от любовника)

Мария Баринова

Нормальная жена, ага
Сравнила, успокоилась,... молодец конечно

Александр Экгардт

Чем здесь умничать - лучше бы регулярно супружеский долг выполнял! Тогда никакого любовника и не было бы.. . возможно.

Иван Емельянов

,,,,Скажи !

...Что - ХочешЪ (( поменять - Машину ☺☺

Сашуля Сухонос

только секс, Автор, только секс! Не парьтесь )))))))))))))))))

Владимир Медведев

когда человек любит, он не изменит.
убегай ты от неё

Филюк

осспадя... да она не только бл@дь, но еще и тупая, как пробка.... Нормальный мужик такую давно бы бросил!

Сергей Бакун

А она и не уйдёт. Вас подстегнёт к действиям (в вашей постели) , и всё устаканится. Потрудитесь сделать правильный вывод. Да, кстати, сказала, что есть любовник-совсем не значит, что так оно и есть.