Alena Табачникова

Разводиться с женой или нет? Любить люблю а жить не хочу.

Иван

Попробуй пожить без нее месяц. Если почувствуешь, что легче-разводись.

Эльмира Никулина

а до женячки думать нечем было?

Ян Иванов

Mozet prosto takoj etap v vawix otnowenijax ne legkij,poprobujte pozitj po otdelnosti,posmotrite kak budet!
Ne rubite s pleca 🙂
Vedj ujti mozno vsegda,no vot vernutj uze mozet i ne polucitsja!
U vsex v otnowenijax bivajut ne legkie momenti,no nado libo vzjatj LUBIMUJU zenu za ruku i preodoletj vse nevzgodi,libo opustitj ruki i ujti lubja!

Анна Карбовская

Не хочешь, разводись. Мы в очереди стоим давно, не двигаемся!

Юлия Ягодкина

отдохните друг от друга