Кирилл Кириллов

Не хочу ни жениться, ни жену, а хочу своих детей. Как тут быть, что же делать?

Ирина Корниенко

Найти женщину с ребенком и жить гражданским браком.... велика проблема.... а о своих мечтай.... мужики-мужики

Stas Dergachev

как Бедросович сделай

Ксения Зурина

Подставной брак!!! Бери ребенка из детдома! Вот и все!)) Договорись с одинокой на брак (типа вы муж и жена)

Ан
Анютка

Существует суррогатное материнство.

Merym Sarybaeva

Из дет дома или гражданский брак.

Юлия Кипяткова

Согласен с @Леша, Филя румын, подскажет.... Дельные совет даст.... Что и как... Сейчас на третьего замахнулся!!!!