To
Tony

Хочу в кино сходить, да жена не может. Дети. Что делать?

А фильм охота посмотреть)

Анна Вишникина

Попросите родных, пусть на 3 ч. приглядят за детьми, а вы в кино. И жена ражвеется

Анастасия Васильева

детей в детский сад!!!!

Роман Романов

Купить диск с этим фильмом, попозже вечерком, деток в постельку, сами с вкуснятинкой и всем прочим.... расслабиться дома просматривая желаемое. И удовольствие получите и фильм дома останется для повторнрго просмотра))) )

Иван Петухов

Я бы посоветовал купить 3д телек с 40 дюймами, правда на всех очки покупать накладно выйдет, но ощущения не хуже чем в кино, да и дома приятнее.