Алексей Тумаков

что делать, если жених сказал, что будет любить детей больше меня?

я ухожу на совсем дальний план. а сказал он это в день нашей годовщины.

я не хочу становиться причиной своего несчастья

я боюсь, что он меня разлюбит и будет полностью поглощен ребенком

Павел Троицкий

всё будет хорошо.... ты совсем себя не любишь)))) ) не веришь в себя)
учись любить себя правильно!
удачи!

Юлия Лапшина

Радоваться!!!

Андрей Матвеев

Если будет любить детей, то и от тебя никуда не денется. Хватай и беги. Хотя врёт конечно.

Anton V. Merkulov

Что он сказал и как будет, две разные вещи. Мужчины любят в, первую очередь, себя.

Александр Кузнецов

лев
или хотел сказать - даже больше, чем тебя...

Наталия Галкина

что делать-жить, рожать ему детей, любить.... любовь всеобъемлема, многогранна... такой мужчина на руках носить будет и тебя, и детей.... "Ведь женщина, чье имя – мать,
Всегда достойнейшею будет,
Лишь матерей безумно любят,
Лишь мать достойна процветать"

Ibrahim Khalilov

Забей на слова. Мужики много что буровят. Что он может знать о том, чего еще нет, чего он не испытал. Это фантазии. С включением родительских инстинктов включится верность и любовь к семье, а ты часть этой семьи. Кроме того у тебя волшебная кнопочка-эрекция, пользуйся чаще и не допускай перерывов.