Светлана Пономарева

моя жена любит бывшего парня а не меня! она беремена от меня что мне делать?

Олеся Ермошкина

Будь мужчиной! Нужно выбить дурь из ее головы: любовью, убеждениями, домыслами!!! Все образуется!!!! Все в твоих руках!!!!

Юрий М

Это она должна спрашивать, что ей делать, ведь она замужем за нелюбимым, юю да еще и ребенка ждет от него...

Галина

Любовь она забудется когда появиться ребенок. Она уже будет в первую очередь думать о своем малыше, а не летать в облаках и плакать о том что не состоялось. А Вы если будете ей помогать с ребенком и вообще морально и физически то та любовь которую сейчас она испытывает к другому будет направленна в вашу сторону. А малыш сделает вас обоих ближе.

Екатерина Зябкина

поговори с ней о том как быть, ведь вы оба в ответе за вашего ребёнка

Max Gusev

Ну, если разводитесь, то обеспечивать ребенка, поддерживать его, платить алименты. А что ещё тут можно делать? Она от вас уходит?

Юл
Юлия

пускай рожает че