Пётр Соколов

что если парень продолжает настаивать на своём и психует?!

Народ, подскажите пожалуйста. Вот пытаюсь быть хорошей девочкой, не в чём не отказывать своему МЧ, вот даже в эти дни поругавшись, я стараюсь помириться, а он ни в какую. У меня давление скачет и слёзы вечные, а ему хотьбы хны. Что делать уже незнаю, может он ищет повод просто расстаться??

Татьяна *****

Уйди первая куда-нибудь и посмотри на его действия.

Маргарита

Может надо носик к верху, а он пусть психует.

Ангелика Дашкина

Удиви его. Не проси и не реви.

El
Elizaveta

наверное да, но хочет, что бы первой об этом сказала ты.... что бы потом не чувствовать себя виноватым....

Марта Зайцева

Да пошли его, во–1, тебе дешевле будет, на лекарствах с экономишь, а во–2, проверишь насколько он тобой дорожит. Больше 2 раз не прощай, на 3 раз пошли безоговорочно. Удачи

Кэ
Кэт

скорее всего просто скажи ему мы расстаемся пусть он почувствует нужна ты ему или нет? так ты поймешь нужна ты ему или нет...

Юл
Юлия

Если у вас еще небло секса то думаю его реакция вполне норм.

Елена Пилипак

Чем меньше любим мы, -тем больше любят нас!... Не надо идти у него на поводу! Избаловали уже!... Он перестал вас ценить!... Не бегайте за ним, не звоните, не плачьте (он не стоит ваших слёз)... Если сам пойдёт на примирение, значит будет толк от ваших отношений, если пропадёт, то скатертью дорожка... Вам и жалеть не надо!

Игорь Истомин

Мужчин ужасно раздражают женские слезы, перестань реветь в первую очередь! И бросай ты такого парня, зачем изводить себя....

Amante De La Muerte

Да он просто не хочет в глаза сказать что не хочет с тобой. Может кого нашёл. Хотя странно быть ласковой и нежной соглашаться с его мнением, а он так себя ведёт. Да я бы тебя на руках носил всю жизнь.