Отношения
Почему муж, хочет, чтоб его услышали! А сам слушать не желает. Настаивает на своём!!!
Настаивает на своём! На своей точке зрения! Нет между нами взаимопонимания!
У меня аналогичная ситуация! И скажу тебе что это без полезно ты говоришь спокойно и криком да хоть как он толдычит свое!
Адия Жакау
Это факт. Тёзка.
Чугунная сковорода очень веский аргумент, навсегда отобьет желание настоять на своем.
Адия Жакау
Нет чугунной сковородки. Есть чугунная кастрюля
туповато-глуповат
это права лидерства это мужсая позиция он скарей даже не позиция а инстинг быть кармильцем и т д он ненуждаеться в тваих саветах длает как щитает нужным я понемаю что это огарчительно когда тебя неслышут и это ни есть правелно но бывает и такое как с этим бароться у вас же есть хитрасти сваи вот посади накорми вкусно распроси чем сегодня занимался пойми его и недовай саветов там где не нужно а просто перефразируй его же смысал слов и добавь чтонибуть от себя так лудше усваиваеться и как правела эта методика эфиктивна если к тамуже палучиться так как ты пдкариктирвала тагда он будет уже внимательней прислушиваться к тваим саветам если интересно читай психологию отнашений всем саветваю
Эгоизм это называется
я бы врезала. знаю, плохо, потом стыдно, но муж прощает. котик
Только глядя друг другу в глаза и без ора, объясните ему, что у вас на ту или иную ситуацию есть своё мнение, мы семья и должны находить компромисс.
Лемпи! Веди его к ЛОРу! А не поможет, напиши на бумажке в 10 экземплярах и развесь по всей квартире. Удачи! Надеюсь чтению его обучать не надо?
Дай для начала высказаться ему, а потом говори сама.
А спокойно поговорить не пробовала?
Адия Жакау
Так я и говорю спокойно. Без крика и ора.
Просто мужчины ТАК устроены...