YD
Yursan Dorishes

Парень слишком много врет. что делать?

в общем такая ситуация, встречалась с парнем год, всегда он всячески ограничивал мое общение с его сестрой, я это особо не замечала, постоянно уводил от нее и так далее.
он ушел в армию, после этого мы с ней решили встретится, только потом я поняла почему он не давал нам общатся, и тут я узнаю что весь этот год мне врал. начиная с себя, заканчивая его родителями. весь год я жила во лжи. он врал про работу, учебу, родителей, про всее. незнаю что теперь делать, простить или нет, исправится ли он? я его люблю, но все же это уже слишком, я уже сомневаюсь какой он на самом деле.
помогите. что бы сделали вы в этой ситуации?

вроде он и сожалеет, и узнав об этот просто послал, сказал что придет и всю жизнь мне испортит, потом звони и уже все хорошо вроде, ничего не понимаю. сижу как овощ, незнаю что делать. он может придти и так же мне врать, конечно надеюсь что исправитсю

я все понимаю, хотел показатся лучше. но просто мы же не месяц встречаемся, он наверное должен был догадатся что рано или поздно все это раскроется.

там не такие уж и мелочи были, он не работал, хотя говорил то работает, если бы он сказал как есть ничего бы не изменилось же, я никуда не ушла бы. папа у него оказывается работает не там где он говорил, там очень много всего.
я понимаю врал бы про себя, но про родителей зачем ничего бы не изменилось же.

Евгенинок Заботин
Евгенинок Заботин

Купи эту штуку, что проверяет врет ли человек или нет.

Ан
Андрей

понять, простить.. .

МБ
Михаил Беляков

Просто человек хотел на ваших глазах показаться самодостаточным. Возможно он не хотел упасть в грязь лицом. Не хотел быть хуже других.
Если вы этот момент поймете, то лгуном его не посчитаете

ТИ
Тесса Иш

Ну... если он по мелочам врал, то... если у него проблемы семейные и очень серьёзные, то может ему самому неприятно об этом думать. Всякие ситуации в жизни бывают. Я бы посмотрела, как дальше дело пойдёт.

Похожие вопросы
Что делать, если парень врет?
Что делать если парень все время почти врет?
мой парень мне врет.. . что мне делать я не знаю
Парень постоянно мне врет! Уже проверено ( Как проучить???
как показать что парень подруги ей врет?
Парень свой врет. Клянется что изменится.
как понять что парень не врет о своих чувствах ко мне? как понять что парень не врет о своих чувствах ко мне?
Мой парень всегда врет мне. . !Что делать?
Мой парень всегда врет. . !Что делать? ?
мне врет парень. что делать?