Yursan Dorishes

Парень слишком много врет. что делать?

в общем такая ситуация, встречалась с парнем год, всегда он всячески ограничивал мое общение с его сестрой, я это особо не замечала, постоянно уводил от нее и так далее.
он ушел в армию, после этого мы с ней решили встретится, только потом я поняла почему он не давал нам общатся, и тут я узнаю что весь этот год мне врал. начиная с себя, заканчивая его родителями. весь год я жила во лжи. он врал про работу, учебу, родителей, про всее. незнаю что теперь делать, простить или нет, исправится ли он? я его люблю, но все же это уже слишком, я уже сомневаюсь какой он на самом деле.
помогите. что бы сделали вы в этой ситуации?

вроде он и сожалеет, и узнав об этот просто послал, сказал что придет и всю жизнь мне испортит, потом звони и уже все хорошо вроде, ничего не понимаю. сижу как овощ, незнаю что делать. он может придти и так же мне врать, конечно надеюсь что исправитсю

я все понимаю, хотел показатся лучше. но просто мы же не месяц встречаемся, он наверное должен был догадатся что рано или поздно все это раскроется.

там не такие уж и мелочи были, он не работал, хотя говорил то работает, если бы он сказал как есть ничего бы не изменилось же, я никуда не ушла бы. папа у него оказывается работает не там где он говорил, там очень много всего.
я понимаю врал бы про себя, но про родителей зачем ничего бы не изменилось же.

Евгенинок Заботин

Купи эту штуку, что проверяет врет ли человек или нет.

Ан
Андрей

понять, простить.. .

Михаил Беляков

Просто человек хотел на ваших глазах показаться самодостаточным. Возможно он не хотел упасть в грязь лицом. Не хотел быть хуже других.
Если вы этот момент поймете, то лгуном его не посчитаете

Тесса Иш

Ну... если он по мелочам врал, то... если у него проблемы семейные и очень серьёзные, то может ему самому неприятно об этом думать. Всякие ситуации в жизни бывают. Я бы посмотрела, как дальше дело пойдёт.