Гостья Из Прошлого

Что делать если парень все время почти врет?

Мне 18 лет. Моему парню-29. Я очень люблю его и он говорит что меня тоже, но не разу за 3 месяца ни цветов ни подарил, ничего, хотя обещает.... обещает в кино свожить, еще куда то и всегда то на работу вызвали, то проспал, то еще что то. У нас есть интим уже 2 месяца, но видимся редко из за работы. Щас в отпуске, но ложь продолжается.... Пытались расстаться, но то он писать начинает первый (редко) , но чаще я сдаюсь и все снова начинается.... он вполне состоятельный человек и возраст вроде не маленький и должно быть стремление создать семью, но это только на словах у него. Что делать?

На
Наталья

найди 40-летнего! у него такой дури в голове уже нет

Светлана Селиванова

Ну что, парень нашел себе молоденькую. . секс есть. . затрат нет ...Красота! ) Думайте ...

Ди
Диана

что делать - только выводы!! ! смотри на поступки, а не на слова!

Serge

точно! На поступки1

Мария Святова

Что делать -это решишь сама. Что не делать - не быть марионеткой у него в руках.

Виталий Ковязин

Скорее всего, он женат.

Муродали Тагоймуродов

Вот вы сейчас все такие в 18 уже 30 летними Что за Х*ЙНЯ!