Алла Маракуца

Что делать, если парень врет?

Разница в возрасте 3 года, встречаемся 4 месяца. . он зовет гулять других девушек, думает, что я не знаю..

т. е я от страницы другой девушки пишу, а он гулять всё зовет ее

Александр Агапов

Тут по другому надо ставить вопрос! А зачем тебе такой парень?

Ольга Воробейчик

и зачем он такой нужен??

Артем Бейсюк

ничего не делать, подумай, тебе он нужен такой, который врет...

Виктория Щурова

лошара он, ври ему тоже.

Та
Татьянка

мы все врем так же как и вы...

Алексей Казанцев

ну не нравишься видимо

Юлия Тимофеева

и зачем он такой нужен??

Он не врет, а просто выбирает себе девушку. Вот если в браке то тогда врет.

Алексей

а нужен ли тебе он? Люди не меняются, значит он и в дальнейшем так же себя вести будет