Бу
Булат

незнаю что мне делать. Мой парень всегда мне врет, и при этом обижается на меня.

Екатерина

Наверное твой парень из разряда сам придумал, сам ответил, сам обиделся. Тебе хочется жить во лжи потом?! Я после бывшего особое масло для ушей на мусорку выбросила. А то той лапшой что он меня три года кормил, можно было вагоны грузить и в голодные страны отправлять.

Принцеса

Он просто лох
Бросай его и найди нормального

Ан
Анастасия

У меня была такая любовница... в прошлом. Советую и тебе оставить вранье в прошлом.

Евгения

а нужен тебе такой парень?

Валерия

попрощайся с ним просто... решайся на шаг.

Ir
Ira

Может и обижается, что не врет?)

Марина

бросать такого надо, бро-сать.

Мария

смени парня

зачем тебе врушка? ?

Как хорошо быть чьей -то навсегда.
И знать, что не оставит, не обманет.
И вытащит из под любого льда.
И никогда любить не перестанет.!! !