Надежда

врет ли мне мой парень?? или все хорошо (запуталась незнаю выход

Он сказал что после работы спит! я звоню в обед а он сплю температура! а я ему почему не отвечал и телефон выкл был! а он связь на мегафоне плохая! потом звоню домой папа берет его нет он уехал в обед еще! а я ему и вываливаю он я в другой квартире!! ! а я ему что та делаешь а он мама ему поспать не дала орет! типо того! ну и все! я заревела а он вообще можно выспаться после суток или нет! нормально! сегодня день рождения у него! просто мы взяли на меня кредит 40 тысяч! я может и дура ((но люблю его! и он тоже говорит я тебе не изменял милая любимая все будет хорошо! ! и когда ехали в машине ему телефон звонит а я взяла его! посмотреть он отобрал там какая то девка написана была якобы потом сказал что это знакомая друга даже телефон дал ее!!!! ну вот пойми еще что такое! дак если не нужна я то иди на все 4 стороны! скажи мне а не мучай! нет люблю!! ! ив се! что ты привязалась с доводами! нет доверия что ли! как быть?? щас сама не звоню сказал проснется и позвонит! как умно сделать то

Лариса Парамонова

После слов - кредит на 40 тысяч - мне стала ясен вопрос. Пока что он не ясен вам.

Ирина Гамзаева

Он врет, это очевидно.

Владимир Мудрик

Да уж что то тут не чисто!

Vlad Shklyarenko

А почему кредит оформлен именно на вас, а не на него. Вы ему явно не доверяете в бытовых мелочах, а такую сумму себе на шею повесить не побоялись?

Ольга Иванова

живи с этим. если научишься смотреть на это сквозь пальцы то начнет ценить по настоящему