Чика

Запуталась... потеряла уверенность и стала тряпкой... Парень как выход?

Здравствуйте... Ситуация такая, мне 16 лет и я уже лет семь живу с родственниками, мама приезжает очень редко... Не знаю, может мне не хватает внимания или не хватило материнской любви и заботы... Но я чувствую себя ужасно одинокой, слабой, ненужной, вообщем ощущаю себя мостом... По которому ходят, давят каблуками, зонтами.. Я подумываю найти парня, чтобы хоть как-то помочь себя в этот не простой для меня период. Думаете это поможет выйти из этого состояния? Или есть более эффективные варианты?

Юля Навнычко

Не думаю, что парень это выход Они ведь то же бывают разные. . Встречаться надо начинать когда ты уверенна, сильна духом, а не сломана и слаба. Выход есть- может показаться банальным нравоученьем взрослой тетки, но- самообразование, развитие творческих начал, учеба, физическая нагрузка. И встречаться надо начинать с кем-то не просто, потому что одной вроде как плохо, а тогда, когда ты влюбилась, когда ты хочешь быть с конкретным человеком. А у тебя получается- абы с кем, лишь бы не одной. Найди себе хобби- сейчас так много интересного!