Ната Графичева

что вы в своей жизни стали ценить, потеряв?

Виталий Старостин

Людей! Очень хороших которых по своей тупости и гордости потеряла как говорится когда имеем не ценим, а потерявши плачем

Петр Никулин

зубочистку потерял
А сегодня мясо на обед было
Да
Без зубочистки -это не жизнь.

Nastena

Время

Анастасия

свободу. ващет папа переживает.. почему не еду домой.. не скучаю.. можь нашла кого говорит:)) от.. тольк папа чувствует свои блядские гены:))) но мамины порой сильнее и блокируют папины.. вот так и воюют всю жизнь.. кто кого.

Виктория Осипова

время, так как время - не ждет.

Леся

Потерял ключ на 16, теперь другие ценю больше

Алексей Зорин

Сто рублей.)))

Анастасия Ускова

любимую девушку

Руслан Багиров

Родных... чувства других..

Ирина Панкова

время, здоровье